Проблемы с диваном на гарантии - возможно ли вернуть деньги?

Купили диван 4 месяца назад. Сейчас садишься проваливается, чувствуется каркас, скрипит. Смогу ли я вернуть деньги обратно. Диван на гарантии.

Лучший ответ

Для этого необходимо будет доказать, что все эти недостатки возникли не по Вашей вине, что Вы правильно эксплуатировали диван, и что он изначально имел серьезные дефекты, препятствующие его использованию в течение предусмотренного срока.