Кроме того свидетель подтверждает, что делал, а на какую сумму не знает, наверное на 120 000.
ДТП. автомобиль получил повреждение. Согласно отчету об оценке автомобиля сумма ущерба 241 000 (такой же автомобиль рыночная стоимость 180 000). страховая компания возмещает 120 000, оставшуюся часть с нашего предприятия в судебном порядке. В суде по ходатайству ответчика проведена судебная экспертиза. Автомобиль восстановлен и необходимо для полного восстановления 48 000 рублей. Истец в суде подтверждает затраты на ремонт в размере 120 000 свидетельскими показаниями, ни чеков, ни заказ нарядов нет. кроме того свидетель подтверждает, что делал, а на какую сумму не знает, наверное на 120 000. судья выносит решение взыскать с нас 48 000 рублей. Правомерно ли?
Татьяна, уточните пожалуйства. Вы ответчик по делу о ДТП и вам присудили уплатить 48 000 руб.?