Как перевести деньги из банка в Эмиратах для покупки квартиры без проблем?

Вопрос №8869399 из г. Москва
опубликован 27.11.2015, 01:25
Мне нужно перевести денег из банка в Эмиратах для покупки квартиры. Деньги легальные заработанные не в России. Как это без гемора сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переводите на счёт в российском банке по системе swift, придётся уплатить НДФЛ.

27.11.2015, 01:27

Скажите пожалуйста, почему ндфл надо платить? я не в России живу

27.11.2015, 01:31

Вы в вопросе этого не указали, тогда не нужно платить

27.11.2015, 01:32