Возобновление попыток по восстановлению закрытого въезда/выезда - исковая давность – 3 года или бесконечно?
Ситуация такова: из нашего двора было 2 въезда/выезда, один из них закрыли забором, ТК там был установлен светофорный объект, я писала письма в различные структуры и комитеты по восстановлению этого въезда/выезда, но решение вопроса с моей стороны затормозилось ввиду моего декрета и ухода за ребёнком, прошло 3 года, и я хочу возобновить опять попытаться восстановить въезд/выезд. Вопрос - здесь исковая давность 3 года или бесконечно - согласно ст. 208 ГК?
Ст 208 ГК здесь не применяется, однако это не мешает вам обратиться в суд либо решить вопрос во внесудебном порядке