Несогласие с работой после стажировки - компания требует возврата заработной платы, несмотря на устное уведомление о уходе
Вам необходимо уточнить от кого вы получали денежные средства у банка в котором у вас открыта карта. Если переводил деньги работодатель, то вам необходимо вернуть их, (незаконное обогащение, пользование чужими средствами).
Здравствуйте,Вера!
Не обращайте внимания. Посмотрите ст.137 Трудового кодекса. Заработная плата, излишне выплаченная работнику, не подлежит возврату. Из этого правила есть исключения, но к вам они не относятся.
Если произошла техническая ошибка, то и в этом случае вы ничего не должны возвращать. Это подтвердил Верховный Суд РФ в Определении от 20 января 2012г. № 59-В11-17.
Как только деньги поступили на ваш счёт, они стали вашими. Всего доброго!