Рязань, 27.11.2015, 01:41

Требования для трудоустройства по перегону автомобилей из другого города

Вопрос №8869762 из г. Рязань
опубликован 27.11.2015, 01:41
Для устройства на работу по перегону авто из другого города в мой просят сделать следующие действия п.2. ДОКУМЕНТЫ Для трудоустройства необходимо: отправить Нам скан (фото) Паспорта первую страницу в развороте, страницу прописки. Серию паспорта можете закрыть из соображения Вашей безопасности, скан В/У. (стаж от 5-ти лет) .п.3 ТРУДОУСТРОЙСТВО После проверки, предоставленных Вами сведений, В случае одобрения Вашей кандидатуры, Вам необходимо оформить в любом филиале Сбербанка России любую моментальную карту при этом подключив к ней услугу Мобильный Банк к номеру Нашего Финансового отдела (ФО). На карту будут зачислены денежные средства транспортных расходов. Номер карты, скан чека о подключении так же нужно выслать с другими документами Нам на электронную почту. Услугу Мобильный Банк можно подключить в любом устройстве Самообслуживания (банкомат). Данная услуга дает Нам возможность контролировать счет Нашей Компании, также снимает с держателя карты обязанность делать отчет о расходах. Номер для подключения Мобильного Банка к Финансовому отделу 9185297713 пакет Экономный. Далее с Вами свяжется региональный Представитель (не позднее 24-х часов).
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало что понятно из этого... Так в чем Ваш вопрос?

27.11.2015, 02:30

Могут ли с предоставленнвми мной фотографиями , совершить какую нибудь махинацию

27.11.2015, 02:55

Нет, не могут.

27.11.2015, 02:58