Можно ли получить справку о регулярных лечениях бывшего мужа в городской больнице для определения времени свиданий с ребенком и подтверждения его проблем с алкоголем?

Если человек регулярно проходит так называемое откапывание от алкогольной горячки в городской больнице могут ли мне дать справку (я бывшая жена) подтверждающую его регулярные лечения? Бывший муж хочет подать в суд чтобы определили время свидания с ребенком. А я боюсь потому что он сегодня трезвый а завтра пьяный. Могут ли мне дать справку что он частый пациент больницы?

Лучший ответ

Вам не дадут--могут дать только по запросу суда.