Как обеспечить передачу жилья дочери при ухаживании за мамой - продажа, дарение или завещание? Из чего могут возникнуть споры, а что гарантировано?
Что лучше оформить маме, чтобы жилье точно досталось ее дочери, ухаживающей за ней куплю продажу, дарственную или написать завещание? Еще есть три сына. Что оспаривается, а что нет?
Лучший ответ
А можете разъяснить почему договор дарения?