Какое правовое решение выбрать для передачи квартиры отца моей знакомой – завещание, дарственная или договор купли-продажи? Оспорима ли дарственная сделка?
Отец моей знакомой хочет, чтобы квартира досталась ей.Он-единственный собственник, есть еще одна дочь. Что лучше; завещание, дарственная или договор купли-продажи? И почему? Можно ли оспорить дарственную?
Оспорить можно все но для этого нужны основания лучше договор дарения , можно и завещание
можно ли оспорить дарственную?
---лучше оформить договор дарения и оспорить его не смогут. особенно после ухода отца из жизни.
А что по поводу договора купли-продажи?его разве можно оспорить?
оспорить возможно любую сделку, если есть основания