Что будет с моими средствами на зарплатном счёте после отзыва лицензии у Связного Банка?
Здравствуйте!Ждите официальной информации о решении,которое примет АСВ.В любом случае,выплаты будут произведены.Сумма будет выплачена соразмерно долг-вклад.
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
2) вклад - денежные средства в валюте Российской Федерации или иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада;
Исходя из понятия вклада зарплатные средства также являются вкладом