Скажите в течении какого времени должен быть составлен акт о затоплении?
Лучший ответ
Акт о затоплении должны быть составлен незамедлительно при обнаружении этого затопления
Здравствуйте, Инна!
Акт о затоплении должен быть составлен желательно незамедлительно по выезду комиссии из Вашей управляющей компании. Максимум- в течение трех рабочих дней.