Сколько времени должно пройти до отправки алиментов через приставов?
Скажите мне приходят алименты через пристовов они уже пришли им а мне до сих пор не перевели в какой срок они обязаны мне их отправить?
Лучший ответ
На депозите приставов денежные средства перечисляются в течение 5 дней со дня поступления на их счет.