Но какой срок отводится но возврат страховки по кредиту вообще?
Лучший ответ
Законом данный вопрос не урегулирован. Смотрите свой кредитный договор в части условий страховки. Либо договор страхования (если таковой оформлен отдельно, у разных банков разный подход).
Вернуть страховку по кредиту возможно если это только прямо указано в договоре. В противном случае суд не будет на вашей стороне.