Возможно ли расторгнуть сделку по продаже квартиры с рассрочкой и вернуть часть денег - согласие сторон и образец соглашения
Оформила куплю-продажи квартиры с рассрочкой до мая 2015 г. .1 сентября 2015 г. зарегистрировано в кадастровом. Можем ли мы расторгнуть сделку по обоюдному согласию сторон с возвратом части выплаченных средств? Если можно образец соглашения. Благодарю за внимание. С ув.
Лучший ответ
---это услуга платная. обращайтесь лично к выбранному юристу и договаривайтесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!