Как подать апелляцию после истечения срока и привести новых свидетелей для возврата доли жилищного дома

Вопрос №8870692 из г. Пермь
опубликован 27.11.2015, 06:55

Можно ли подать апелляцию дела, если прошел срок больше месяца, на суде была озвучена не верная информация со стороны исцы и ее свидетелей. Со стороны отвечицы не было ни кого и суд взял сторону исцы, но спустя год нашлись настоящие свидетели, которые хотят выступить свидетелями с моей стороны. Вопрос какие нужны документы, что бы подать аппеляцию, и что бы забрать свою долю жилищного дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

уже поздно, свидетелей нужно было искать,когда дело рассматривалось в суде

27.11.2015, 06:56

А по новому подать заявление в суд можно ?

27.11.2015, 06:57

Нет, Повторно подать в суд тот же самый иск нельзя

27.11.2015, 08:38