ФСБ входит в МВД.
Да, входит . Согласно пункту 2 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.07.2000 № 524, в выслугу лет военнослужащих для назначения процентной надбавки за выслугу лет засчитываются в календарном исчислении (т. е. 1 день за 1 день) следующие периоды:
военная служба в Вооруженных Силах РФ, внутренних войсках МВД России, войсках гражданской обороны, инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти, СВР России, органах ФСБ России, федеральных органах государственной охраны, федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ, а также в Государственной противопожарной службе МЧС России;