Крымский агропромышленный колледж входит в льготный стаж в МВД.

Крымский агропромышленный колледж входит в льготный стаж в мвд.
Лучший ответ

Нет, не входит.

нет, не входит в стаж мвд

Учёба в ВУЗе, либо в ССУЗе (колледж, техникум) до поступления на службу в МВД СССР (РФ) засчитывается в выслугу лет и учитывается при исчислении стажа для назначения пенсии за выслугу лет из расчёта: один год учёбы за 6 мес. службы.

См. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I