Уточнение по правам связанным с продажей комнаты, если я только прописана
Здравствуйте!для покупки квартиры мы все:я и дети берём субсидию жилищную от государства.
сейчас,на данный момент у нас только комната в комунальной квартире. они собственники а я прописана. При покупке новой квартиры я буду иметь на неё права если мы покупаем вместе,тоесть судсидия жилищная распределена на всех,но остаток доплачивать будут дети.
Потом ещё.Я читала к примеру ,что если во время приватизации ты отказываешься приватизировать в пользу детей,то выселять не могут они. но это не мой случай на самом деле. но просто выселить ,кто только прописан могут не всех.
Здравствуйте! Если вы не собственница квартиры, то имеют право выселить через суд, увы