Выплаты морального вреда и приговор к строгому режиму - законная конфискация имущества после освобождения?

Вопрос №8871175 из г. Иваново
опубликован 27.11.2015, 08:07
По приговору суда обязали выплачивать моральный вред,+17 лет строгого режима. Отсидел все 17 лет. по освобождению орестовали все имущество на основании возобновления производства. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

да--законно наложили арест на имущество.

27.11.2015, 08:26

А как же срок давности???????

27.11.2015, 09:12

Если исполнительное производство возбуждено --срока давности нет.

27.11.2015, 09:33