LSN Messenger
Белебей, 27.11.2015, 08:37

У меня отсрочка приговора до 14 лет ребенку. Какой надзор будет?

Вопрос №8871417 из г. Белебей
опубликован 27.11.2015, 08:37
У меня отсрочка приговора до 14 лет ребенку. Какой надзор будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установит УИН отмечаться у них. Это не надзор, надзор по постановлению , суда устанавливается.

27.11.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Только отмечаться или они в любое время могут придти домой?

27.11.2015, 09:14

Они назначат порядок и график посещений для отметок. по отсрочке там ничего серьезного не происходит, по крайней мере - у моих клиентов так было, и как знаю в нашем регионе. Могут даже и не назначить время для отметок, а просто периодически вызывать, могут и сами прийти по месту проживания, и если Вас нет - то ничего страшного, Вы не обязаны сидеть дома, а просто проживать по месту прописки. Вот и все.

27.11.2015, 10:50