Я не знаю чем мне это будет грозить через год, когда нужно будет выписать внука обратно?
Бывшая жена моего сына просит временно, на 1 год, прописать моего внука в мою приватизированную 3-х комнатную квартиру, по каким то там обстоятельствам. Я не знаю чем мне это будет грозить через год, когда нужно будет выписать внука обратно? Стоит ли мне это делать? Не хочется быть обманутой бывшей снохой.
Лучший ответ
Ребенка Вы обратно не выпишите, это может делать только его законный представитель, в Вашем случае его мама. Необходимо, для полного ответа, знать, что за обстоятельства.