Как изменить свою фамилию после росписи - шаги и рекомендации

3 дня назад росписалсь, взяла фамилию мужа. Документы ещё не меняли. Но надо свою девичью оставить. Как мне поступить? Куда обратится? Действительны ли мои документы?
Лучший ответ

Обратитесь в ФМС. Ваши скорее всего не действительны, т.к. ЗАГС дает информацию во все органы - ФМС, ИФНС, ПФР...

Так могу я девичью фамилию оставить?