Что делать, когда в аварии виновник не признает свою вину и страховая не выплачивает компенсацию за ребенка, пострадавшего в аварии?
Попал в аварию, виновник врезался в машину, а та отрекошетила в меня, стоял в пробке, виновник не признал вину. К первого пострадавшего ребенок в больнице, как добиться что бы выплатили деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда .
Ребенок у первого пострадавшего, а у меня только машина пострадала. Я знаю что большая часть компенсации будет первому. Мне нужна независимая экспертиза или что то другое что бы страховка оплатила в полной стоимости вреда