Стажировка или исполнение обязанностей? Вопросы оплаты и повышения в должности для инженера отдела социальных программ с дипломом по другой специальности.
Костя, похоже, что работодатель нарушает Ваши права работника, поэтому (для начала) обратитесь письменно к работодателю с этой просьбой. Дальнейшие Ваши действия будут зависеть от ответа и Вашей настойчивости. При этом надо иметь в виду, что (скорее всего) будет конфликт интересов, результатом которого может стать Ваше увольнение и последующее хождение по судам.
Что означает - "стажируюсь" в должности? У вас что, трудовые отношения не оформлены? Вы занимаетесь благотворительностью? Работаете, но из спортивного интереса? Через функцию "уточнить вопрос" дайте больше фактических данных
Трудовой договор заключен и я получаю зарплату как оператор добычи нефти и газа на 15000-20000 руб. меньше чем инженер каждые 3 месяца начальник отдела пишет служебную записку о согласовании этой стажировки и на ее основании я продолжаю работать в отделе.