Как разделить имущество после развода, если все на муже?

Я развелась с мужем 2014 году, а имущество не делили. Квартира и дачный участок мы покупали находясь в браке, я давала разрешение на покупку. Я постоянно прописана и проживаю в квартире. Он был выписан но снова прописался, но проживает в другом месте. Все имущество записано на его имя. Как мне быть? Какой период времени у меня есть.
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в суд о разделе имущества в течении трёх лет после того, как узнали о нарушении своих прав. В данном случае возможно применять начало срока с даты расторжения брака. Однако, советую Вам обратиться в суд заблаговременно для того, что бы избежать возможных проблем. Например, Ваш бывший супруг может продать либо подарить имущество

Кроме этого,возможно взыскать затраты на юридическую помощь по составлению искового заявления и представительству интересов в суде.

Есть три года на раздел имущества (срок с 2014 года) , спешите.