Возможно ли зарегистрировать меня в квартире моей тёти в Москве, если я не прописан в этом городе?
Моя тётя (родная сестра моей мамы) со своей семьёй (муж, сын и дочь) живут в 3-х комн, неприватизированной квартире в г. Москве. Может ли моя тётя с согласия всех членов семьи (дети совершеннолетние) зарегестрировать временно или постоянно меня (приписка у меня не г. Москва). Или такого рода родство недостаточно для регистрации в муниципальном жилье.
Спасибо.
Временно зарегистрировать Вас могут не зависимо от степени родства. А постоянно вселить Вас могут только в качестве члена семьи. Это на усмотрение местных органов самоуправления.