Проблема со счетчиком - Как правильно решить возникшую ситуацию в многоквартирном доме?
У нас такая ситуация, многоквартирный дом, стоял в квартире старый электросчетчик, в один момент показания перескачили на 10000 квт, было 10535 а стало 20535. не по нашей вене. В энергосбыте предлагают сделать экспертизу на исправность счетчика или предлагают часть квт списать, а осталные 2000 квт за наш счет вернуть жильцам дома, но мы же не кому не должны, платим по счетчику, каждый месяц у нас снимают показания уполномоченные дома, я их даже не касаюсь. Ч то нам делать?
Лучший ответ
у вас счетчик -неисправный, его нужно поверять,если счетчик неисправный - то придется платить по норме