Узаконенные правила проживания в коммунальной квартире - возможность выселения и права проживающих
Имеются ли узаконенные правила поведения проживающих в коммунальной квартире?
Проживает в 2-х комнатах на собственности матери ее дочь с мужем (не прописаны). В соседней комнате прописаны 5 человек (не проживают), а проживает брат прописанного и еще один мужчина (не имеющий родственных отношений).
Возникают конфликты, несоблюдение правил поведения со стороны последнего озвученного проживающего. Возможно ли его выселить. Кто имеет право находиться в данной квартире?
Спасибо.
Здравствуйте! Имеют право находиться собственники, а также зарегистрированные лица, и несовершеннолетние дети зарегистрированных. Выселить можно, в судебном порядке