Возможно ли разводиться и делить имущество в г. Королев Московской области, если жена и муж проживают и прописаны в Москве, а ребенок также прописан в Москве и ему 7 лет?

ЖЕНА Ит МУЖ ПРОЖИВАЮТ И ПРОПИСАНЫ В МОСКВЕ-РЕБЕНОК 7 ЛЕТ ТОЖЕ ПРОПИСАН В МОСКВЕ-МОЖНО ЛИ БОДАТЬ НА РАЗВОД И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТА В Г КОРОЛЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Только если брак заключался в г. Королёв. В ином случае только в Москве