Жена препятствует общению с детьми и скрывает их местонахождение - как установить правила общения и возможность увоза детей в другую область?
Жена припятствует общению с детьми одному 11 другому 1 год три месяца увезла в неизвестном направлении врут со сваей матерью о местонахождении детей через органы опеки удолось достать а точнее выбить телефон хотелось бы определить порядок общения и имеет ли она право увозить детей как они гаварят в другую облость не по месту прописки хотя прописаны в другом месте на вопрос когда увижу детей говарит уклончиво и не желает сказать адрес нахождения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на определение порядка общения сребенком.