Вопрос по установлению отцовства и записи ребенка в свидетельство о рождении
Я живу с молодым человеком в гражданском браке. Узаконивать наши отношения не будем. В сентябре у нас родится ребенок. На данный момент я нахожусь в браке с другим мужчиной, в мае будет развод. Скажите пожалуйста после рождения ребенка в графе отец будет прочерк? Или ребенка запишут на бывшего мужа?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста после рождения ребенка в графе отец будет прочерк?
- Не будет.
Или ребенка запишут на бывшего мужа?
- Именно так и будет.