Почему у моего мужа арестованы счета в Сбербанке, несмотря на регулярную оплату кредитов и отсутствие документов?
Я хочу знать почему у моего мужа арестованные счета в сбербанке, так как оплата за кредиты проходили? И по какой причине их арестовали, если не приходили не каких документах.
получается что вашему мужу самому трудно узнать в Сбербанке причину ареста счета.
не понимаю в чем проблема самому узнать причину ареста а так это будет гадание о возможных причинах
возможно, есть судебный приказ - он выдается без вашего присутствия, но вы можете принести на него возражения - приказ отменят
подходите в мировой суд по месту жительства, получите приказ и сразу же отдавайте возражения в канцелярию, обосновывать не нужно свои требования. просите отменить и все