Незаконный долг и неправомерное взыскание - битва с интер РАО ЕЭС за справедливость
Купили дом. в последствие оказалось, что не нем есть долг по газу и электричеству. Газовики заключили новый договор с нулевым остатком по лицевому счету, а вот рао еэс на новый лицевой счет повесили старый долг, подали в суд, выставили нас злостными не плательщиками, и мы суд проиграли. Так еще и приставы списывают с пенсии мамы (дом на нее оформлен) снимают половину, это 3500 руб, хотя она выплатила часть ЧУЖОГО долга. Правомерны ли были действия интер рао еэс? и что можно теперь сделать, чтобы восстановить справедливость?
Нет , не воспользовались данным правом. Денег просто не было на составление документов. Все платно., да и веры в государственные органы не осталось.
Здравствуйте! Решение суда, заведомо незаконное, Вы обжаловали в апелляционном порядке, либо не воспользовались данным правом?