Как отказаться от договора дарения и вернуть срок владения квартирой до дарения без уплаты налогов?
Отец подарил квартиру. В собственности 6 мес.. Сейчас хотим продать, но не хотим платить налог. Можно ли отказать от договора дарения? И вернется ли отцу срок владения квартирой до дарения? Он владел с 2008 года.
Лучший ответ
Добрый день! Если только признаете договор недействительным через суд