Как вернуть комиссии и пересчитать проценты - опыт досрочного погашения кредита в банке Русский Стандарт

В ближайший месяц полтора собираюсь досрочно погасить кредит в банке русский стандарт. Долг 150000, кредит уже 3 года. Взяла выписку из банка за комиссии за выдачу на протяжении всего времени с меня взяли 12500. и процент подняли с 32 до 39.9,говорят что присылали письмо об этом, я не получала. Я хочу чтоб банк пересчитал процент и вернул комиссии. Подскажите пожалуйста с чего начать? Что писать?

Лучший ответ

Пускай докажут, что Вам отправляли письмо - пусть предъявят заверенные копии квитанции об отправлении и самого письма, а также нужно перечитать Ваш договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

С претензии в банк, а если откажут, то в суд.