Общая площадь квартиры 53,9 кв.м. - доля ребёнка и доля брата, а также расчёт 7/18 доли
Общая площадь квартиры 53,9 кв.м. у меня есть доля в квартире, а брата 7/18 доли, в квартире прописана ещё и несовершеннолетняя дочь, но под приватизацию она не попала. Сколько положено ребёнку метров в квартире и сколько в метрах будет 7/18?спасибо.
Лучший ответ
Если у вас уже определены доли, то ребенку отдельно ничего не положено.