Составление шапки в мировом суде для допроса третьего лица - проблемы с безграмотностью и отказ судьи рассмотреть ходатайство
Какк пишется шапка в мировой суд о допросе 3-го лица? Я составила в прошлый раз, судья кричала о моей безграмотности и не хотела принимать ходатй-во!
в мировой суд ленинский район, г.Барнаул, ул.Силикатная, д 5
Кабаевой Л.Д.
истец: Лобанова М.В. (мои данные)
ответчик: Лобанов С.А. (его данные) что не так я написала?
Может быть не понравилось, что по указанному адресу находятся мировые судьи судебных участков Центрального и Железнодорожного районов? А Ленинского - на Сов.армии, 162?
Добрый день! так и указывайте
Все правильно, шапка пишется так же как и в иске указано
А для чего такое ходатайство, 3-е лицо участвует в процессе и вы так можете задать все свои вопросы?