Запрос материальной помощи после 13 лет - почему нас потребовали помогать и что нам делать?
Мы с мужем в браке 10 лет,13 лет назад он встречался с девушкой, потом они разошлись и через 9 месяцев она позвонила и сказала, что родила, до рождения даже не поставила в известность о беременности, все 13 лет она не просила никакой материальной помощи, но на днях позвонила и потребовала помогать, мы не знаем с чего начать!
Лучший ответ
а ребенок точно от вашего мужа?, попросите ее представить результаты днк-экспертизы...если супруг признает отцовство - то заключайте соглашение об алиментах
Здравствуйте! Игнорируйте до тех пор, пока не будет установлено отцовство на основании ДНК
Здравствуйте. Если ваш супруг в свидетельстве о рождении ребенка как отец не указан, то требовать она ничего не имеет права. Нужно устанавливать факт отцовства