Мужчина столкнулся с неожиданной требовательностью матери своего ребенка - что делать?

Вопрос №8793551 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2015, 01:54
Встречался с девушкой неделю, спустя 10 мес узнал, что она родила, говорила, от меня. Я ей помогать пытался, но она отвергала, не хотела общаться. Прошло 2 года, у меня своя семья, жена, другой город. Она позвонила, сказала, помогать ребёнку, мол, подаст на алименты. Я ей помогать не собираюсь-предлагал ведь. Сейчас у меня свои заботы. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте в суд на проведение ДНК, дальше по ситуации, может это не ваш ребенок.

21.11.2015, 01:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо! А если все таки мой? Я о нём и не знал, пока ему месяц не исполнился...

Спасибо! А если все таки мой? Я ведь не знал о ребенке, пока ему месяц не стукнул. Потом, как узнал, помогать начал, но она отказалась в грубой форме. А теперь вот...

24.11.2015, 13:58

Спасибо! А если все таки мой? Я ведь не знал о ребенке, пока ему месяц не стукнул. Потом, как узнал, помогать начал, но она отказалась в грубой форме. А теперь вот...

24.11.2015, 17:42

Тогда прийдется платить...

24.11.2015, 21:56

Юридические услуги в Санкт-Петербург