Подача на алименты и судебный приказ - необходимость ведения дела в другом городе и вмешательство приставов
Подала на алименты, мне пришел судебный приказ, мне его обязательно вести в другой городтак как мы с бывшим мужем живем по разным горадам а вчера мне звонила пристав чтоб узнать мой номер счета, сказала что б.муж являлся в суд и принес справки с места работы. И она направляет номер моего счета к нему на работу.
Если Вам звонил судебный пристав, то мировой судья уже сам направил копию судебного приказа на исполнение судебным приставам по месту регистрации должника. И Вам ничего никуда направлять не надо. Ждите, когда будут перечисления с его места работы.