Возможность получения субсидии на квартиру при отсутствии прописки и проживания в ней
Могу ли я получить субсидию на квартиру она находится в моей собственности, но я там не проживаю и не прописана, а прописана моя мама, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, мама на пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не можете рассчитывать на субсидию,т.к. не проживаете.