Проблема с компанией по установке входной двери в Москве - отсутствие выполнения договора и возврата предоплаты
Заключил договор с компанией по установке входной двери в Москве.
Приехал замерщик, замерил и составил договор, взял предоплату в размере 5000 р. Договор и чек у меня на руках. Прошло 3 месяца, а от компании ни слуха, ни духа. Звоню сам, сказали, приезжайте расторгать договор, НО вашу предоплату 5000 р мы вам не вернём. Как мне быть? С Уважением, Алексей.
Лучший ответ
Рекомендую подать заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ). Думаю, что это поможет.
Они не правы, вернут не только предоплату, но и неустойку и компенсацию морального вреда, документы на заказ на руках?