Проблемы с заказом на замену входной двери - Как вернуть аванс и наказать недобросовестного исполнителя?
Решили с семьёй поменять входную дверь, приехал молодой человек замерли дверь, составили договор, внесла аванс в размере 5000 р. сказал что заказ будет готов через неделю, в итоге не двери не денег я получить не могу, сьездила в офис написала заявления на возврат предоплаты на что мне ответила менеджер по продажам что в течении 2-х.недель деньги в полном обьеме мне вернут, звоню каждый день человеку кто составлял договор и брал у меня предоплату, но в ответ одни обещания и обман, скажите как мне вернуть мои деньги, и наказать не добросовестного человека?
Добрый вечер Оксана!
Если копия заявление на возврат денежных средств имеется на руках, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд по расторжению договора и возврата денежных средств.