Почетная грамота как документ - правила написания и оформления
Является ли почетная грамота документом? Если да, то есть ли какие-то определенные правила написания таких грамот?
Например, если одна организация хочет своим клиентам отправить почетную грамоту, то как она должна быть оформлена? Что в ней должно быть или не должно? В интернете не нашел информации.
Лучший ответ
грамота может и считаться документом, но только если такая грамота является основанием для получения льгот, преимуществ и т.д.
обязательные реквизиты: номер, печать выдавшей организации, дата выдачи, возможно есть какое то решение о решение о награждении.