Как получить свидетельство о собственности на квартиру в ЖСК - необходимые документы и место подачи
На руках есть ордер на квартиру в ЖСК, справка о выплате паевых взносов, какие еще документы нужны для получения свидетельства о собственности и куда подавать?
Лучший ответ
Обращаться нужно в соответствующий орган государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), там Вам подскажут какие документы необходимы для получения свидетельства о праве собственности.
Спасибо за ответ!!