Какой документ не устанавливает право собственности на квартиру, полученную в ЖСК?
1.Договор купли-продажи.
2.Ордер.
3.Справка о выплате паевых взноов.
4.Справка о членстве в ЖСК.
Лучший ответ
Уважаемый студент! Ордер не является документом, устанавливающим право собственности на квартиру. По ордеру получают квартиру, и только. Учите право и будет вам счастье.
Здравствуйте.
Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.
Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.