Пользователь 9111.ru

Какой документ не устанавливает право собственности на квартиру, полученную в ЖСК?

Какой документ не устанавливает право собственности на квартиру, полученную в ЖСК? 1.Договор купли-продажи. 2.Ордер. 3.Справка о выплате паевых взноов. 4.Справка о членстве в ЖСК.
Лучший ответ

Уважаемый студент! Ордер не является документом, устанавливающим право собственности на квартиру. По ордеру получают квартиру, и только. Учите право и будет вам счастье.

Здравствуйте.

Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.

Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.