Я получила разрешение на строительство пристройки к своей квартире на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома.
Я получила разрешение на строительство пристройки к своей квартире на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома. Пристройку я построила, а когда начала оформлять документы на регистрацию ее в рег. службе, то мне сказали, что у меня ничего не получится так как земля возле дома принадлежит всем жильцам и мне не имели права давать разрешение на пристройку, т.е. она незаконна. Как мне теперь поступить?
Уважаемая, Анна Федоровна! А разрешение на пристройку Вам кто давал? Разве не собственники квартир в доме? Если нет, то Ваше разрешение незаконно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.