Нарушение правил перевозки охотничьих патронов - какие наказания грозят?
При пересечении Российской таможни, в моём транспортном средстве нашли в подлокотнике мои 8 охотничьих патронов для гладкоствольного оружия 12-го калибра. Вызвали полицейских, составили протокол об административном нарушении и изъяли патроны. Какое наказание я понесу?
Лучший ответ
мера ответственности будет определена судом. вещдоки будут конфискованы