Если не имеет такого права, дайте ссылку на правоустанавливающий документ.
В муниципальном многоквартирном доме куплена приватизированная кквартира, имеет ли право ЖЭК требовать оплату квадратных метров. Если не имеет такого права, дайте ссылку на правоустанавливающий документ.
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Поясните свой вопрос. Первое - что такое муниципальный многоквартирный дом? Второе - что такое "оплата квадратных метров"?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.