Право на отключение электроэнергии в квартире - только у Энергосбыта. Документ с ссылкой на это право.

Отключить электроэнергию в квартире имеет право только Энергосбыт. У Управляющей компании такого права нет. Напомните пожалуйста ссылку на документ.
Лучший ответ

Вы не правы. Именно управляющая компания является поставщиком коммунальных услуг, если только собственниками Вашего многоквартирного дома не выбран способ управления - непосредственное управление. Ст.158 ЖК РФ, ПП РФ 354.